• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников – это целенаправленный процесс, ориентированный на постоянное совершенствование профессионализма, развитие мастерства и формирование новых навыков педагогической деятельности.

Повышение квалификации

Задачи повышения квалификации:  развитие управленческих умений; изучение и анализ новых нормативно-правовых документов;  содействие в определении содержания самообразования педагогического работника; оказание помощи и поддержки педагогическим кадрам в подготовке к аттестации;  совершенствование знаний и умений в области управления образовательным.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в форме самообразования (самосовершенствования) и в форме внешне организованного профессионального обучения, включающего в себя следующие виды:

стажировка, курсовая переподготовка;

краткосрочные курсы повышения квалификации объемом до 72 ч;

курсы повышения квалификации объемом свыше 72 ч;

дистанционные курсы повышения квалификации;

накопительная система повышения квалификации;

участие в конкурсах профессионального мастерства, в работе проблемных семинаров, научно-практических конференций, мастер-классов и др.;

организация индивидуальной работы по самообразованию.

Горелова Наталья Николаевна.
    Горелова Наталья Николаевна
    I категория /учитель начальных классов
    Телефон:
    Часы приема:

Повышение квалификации
    17.08.2020, 00:00
    заочная
    1 категория

Основными площадками для прохождения курсов являются: Сферум

ЕГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения обществознанию. 40 часов
    26.08.2020, 00:00