• Сферум

Награды за достижения в учебе Педагоги и учащиеся Саратовской области получили новые возможности в Сферуме. Это сервис для общения учителей, школьников и родителей в едином пространстве. Благодаря разделу «Награды» педагоги смогут мотивировать и поощрять детей за достижения в учебе, спорте и внеучебной деятельности. ✅ Пользователям профиля Сферум в VK Мессенджере также стала доступна расшифровка видеозвонков, с помощью неё можно получать текстовые расшифровки педагогических совещаний и родительских собраний. Ещё разработчики добавили функцию важных сообщений. Она позволяет оповестить всех участников чата о сообщении и следить, чтобы с ним ознакомились. Например, это может быть информация об итоговой контрольной.
    Сферум.